Конкурс поделок «Рождественский снеговик»

С 1 декабря 2014 г. по 3 января 2015 г. на Приходе Трёх Святителей станицы Кировской проходил детский конкурс поделок «Рождественский снеговик».

Участие в конкурсе приняли учащиеся всех дошкольных и школьных учреждений Кировского и Хомутовского сельских поселений.

Всего поступило 75 детских работ. Все они прекрасны и уникальны каждая по своему. Жюри конкурса состоявшее из преподавателей воскресной школы не уставало восхищаться детскими талантами, в каждую работу вложено немало старания и тепла.

Рожд  конкурс 2015

Снеговички были выставлены в храме Трёх Святителей и все прихожане могли увидеть прекрасную выставку детских работ.

Все поделки были оценены по различным номинациям, каждый маленький участник конкурса получил за свою работу заслуженную Грамоту из рук настоятеля храма Трех Святителей протоиерея Романа Пономаренко 7 января после праздничного богослужения!