72-я годовщина освобождения станицы Кировской от немецко-фашистских захватчиков

3 февраля 2015 года особая дата для жителей станицы Кировской: 72-я годовщина освобождения станицы Кировской от немецко-фашистских захватчиков. В этот памятный день на местах захоронения павших воинов  в станице Кировской настоятель храма Трёх Святителей протоиерей Роман Пономаренко служил заупокойные литии.

Состоялись митинги в которых приняли участие глава администрации Кировского Сельского поселения Мышакин С. В.,  настоятель храма Трех Святителей протоиерей Роман Пономаренко, Ветераны Великой Отечественной Войны, представители казачества, учащиеся школ, жители станицы Кировской.