Рождественский праздник 2015

В Праздник Рождества Христова в храме Трёх Святителей станицы Кировской состоялся Рождественский праздник, который подготовили преподаватели и воспитанники воскресной школы.

Зрителями театральной постановки стали прихожане храма, среди которых конечно же присутствовали и родители ребят. Сценарий двух минисюжетов: «Колобок» и «Ангелы» для дошкольного и младшего школьного возраста.
Темы постановок: «Чей день рождения отмечают на рождество?» и «Кто достоин ёлочки-подарка от ангела в рождество?»

Спектакль всем очень понравился, зрители оценили искренность и непосредственность маленьких исполнителей, были и забавные моменты, и трогательные, когда у всех присутствующих на глазах блестели слезы умиления.

По окончании спектакля все пришедшие в этот День в храм дети получили рождественские подарки из рук настоятеля протоиерея Романа Пономаренко.

Исполнители колядок: Онищенко Татьяна, Онищенко Наталья, Рожнева И.В., Патлань Анна, Патлань Елена,  Патлань Н.В.
Звукорежиссёры –  Костенникова К.,Патлань А.
Звукооператор —  Пономаренко Е.Ю.
Хореограф – Костенникова Ксения.
Вокал: Махнёва Мария.
Танцоры 8 девочек: Ермоленко Вика, Сонина Софья, Колесникова Вера, Колесникова Вика, Тараненко Лиля.
Действующие лица:
Ведущая  1- Костенникова Ксения.
Бабушка – Панасенко Юля
Колобок – Пономаренко Серафима
Заяц – Ежова Вика
Волк – Савченко Данил
Медведь – Шульга Андрей
Белка – Ламан Настя
Мышка – Савченко Таня
Лиса – Несвет Анна
Пёс-Барбос – Гарматин Семён
Ангел – Филёненкова Таня
Маленький Ангел – Пономаренко Ксения
Большой Ангел – Порожненова Соня
Дети: 1-й реб.  Гавренкова Даша, 2-й реб.  Гавренкова Яна, 3 дев. -Филёненкова Анна
Мальчик – Блинов Витя
Малютка-сестричка – Костенникова Варвара
Ведущая 2 – Ткачёва Анна
Рождественский Снеговик – Костенникова Л.А.
Чтецы стихов: Ермоленко Вика, Пельменёва Анна, Гавренкова Яна, Гавренкова Даша, Сонина Софья, Филёненкова Таня, Ульяна, Колесникова Вика, Колесникова Вера, Тараненко Лиля, Ламан Настя, Блинов Виктор, Рожнева Ирина, Савченко Даниил, Кужель Ксения, Тарасенко Юлия, Косолапова Дарья, Костенникова Варвара, Костенников Иван, Чащина Полина.

Всего участников: детей – 36 чел., взрослых – 5 чел.