День освобождения станицы Кировской

3 февраля настоятель храма Трех Святителей станицы Кировской Семикаракорского благочиния протоиерей Роман Пономаренко принял участие в торжественных мероприятиях посвященных годовщине освобождения станицы Кировской от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. На местах захоронения павших защитников Отечества настоятель отслужил заупокойные литии. Учащиеся МБОУ Кировской СОШ № 3 приняли участие на встрече с ветеранами и тружениками тыла. Все присутствующие с большим интересом услышали рассказы от очевидцев тех военных событий и с благодарностью почтили память наших воинов.