Годовое отчетное собрание сестричества храма Трёх Святителей

6 февраля совершается память Совершается служба с полиелеемБлж. Ксении Петербургской (XIX).

В этот день настоятель храма Трёх Святителей станицы Кировской протоиерей Роман Пономаренко совершил молебен с чтением акафиста Блаженной.
После молебна в помещении воскресной школы состоялось отчетное годовое собрание приходского сестричества названного в честь Святой Блаженной Ксении Петербургской. Были подведены итоги работы сестер за прошедший год, их участие в общественных мероприятиях, социальном служении прихода, делах милосердия.

Сестры наметили планы организации и участия в различных мероприятиях на грядущий год. Общим голосованием на пост ответственной старшей сестры была выбрана — Кужель Ксения Олеговна.