Святыни храма

В храме Трех Святителей хранится частица Животворящего Креста Господня, доступны для поклонения иконы с частицами святых мощей. Имеется особо почитаемый образ Божией Матери «Феодоровская».

14 января 2012 года, посетив Приход Трех Святителей, и совершив Божественную литургию, Его Преосвященство Корнилий, Епископ Волгодонский и Сальский, благословил поместить образ Божией Матери «Феодоровская» в особый киот, украшенный семью подвесными лампадами, одна из которых, по благословению Владыки, является неугасимой.