Меню постраничной навигации

московский патриархат донская митрополия волгодонская епархия приход трех святителей ст. кировская семикаракорское благочиние – по благословению епископа волгодонского и сальского корнилия

Воскресная школа

Воскресная школа

Школа работает по воскресным дням:

11:00 — Обед для детей в трапезной храма
11:30 — начало занятий. Дети знакомятся со Священной Историей Ветхого и Нового завета, им преподаются основы христианской нравственности на примерах жизни святых, разучиваются различные мини-театральные постановки к Праздникам, занятия проходят в игровой форме, дети смотрят мультфильмы и фильмы — затем вместе с преподавателем обсуждают их содержание. Регулярно проводятся различные конкурсы и викторины с призами и подарками. Один-два раза в год дети в сопровождении настоятеля храма о. Романа и преподавателей школы на автобусе совершают паломническую поездку по святым местам Ростовской области.

Каждую первую и третью субботу месяца в 11:30 проводятся занятия по КУЛИНАРИИ. Дети учатся готовить различные блюда традиционной русской кухни, узнают их историю, участвуют в кулинарных конкурсах.

На занятия ждем детей от 4 до 15 лет. Родителям необходимо написать заявление и заполнить краткую анкету, которая поможет преподавателю найти индивидуальный подход к вашему ребенку.

Телефон для справок: 8 918 542 14 68 — директор воскресной школы Патлань Наталия Владимировна.

P1030808

КУЛИНАРИЯнажмите на фото, чтобы увеличить

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА Рождественских елочек

(393)


Все фотографии в оригинальных размерах вы можете посмотреть по ссылке: ⇒

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели