Выставка-форум «Православная Русь»

Выставка-форум «Православная Русь» является церковно-общественным мероприятием, организуемым на федеральном, региональном и международном уровнях, призванным объединить усилия Русской Православной Церкви, светской власти, общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности, по консолидации российского общества.

выставка РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ

Церковно-общественная выставка-форум проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который возглавляет Попечительский совет выставки-форума.

Разделы выставки:
— Духовное образование и просвещение